какие перспективы на работе нынешней - вопрос №677006

Добрый День!

Я устроилась на новую работу в редакцию пиарщиком.

Люди разные и довольно пофигистичные, я долго искала себе рабочее место, новый начальник-одногодка нашего отдела решил привести себе еще помощницу, поэтому не хватает места. Все приходят и уходят, когда им надо, я буду тогда делать тоже самое, так как без кондиционера там в 30 градусную жару находится просто невозможно.

Также я узнала, отодной девушки, что она получает около 50 т. а уходит раньше чем я. и получаю порядком меньше. Хотя она не знает как я и языка, и не в состоянии сразу научиться пользоваться ксероксом. а я в этом уже поднаторела на других работах.

Молодые люди своеобразные утонченные- правда могу сказать о другом за спиной, ну как он вот с грязной головой пошел презентовать наш журнал, а вот ты этой даме, без какого-либо опыта. ты выглядишь отлично, я бы сразу у тебя что-то купил. Одежда для среднего офиса и любительниц куржевных нарядов. в принципе не это важное, а будут ли у меня какие то перспективы и деньги больше, чем обговоренные на этом месте. Стоит ли там урабатываться. или наоборот также ко всем пофигистично относиться.

Спасибо.

Евгения, 08.03.1986, Москва ночь

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Евгения а вы не торопитесь и не делайте «как все».Вам стоит зарекомендавать себя для начала, а уж потом сможете вовсю рулить.....