это точка или многоточие? - вопрос №677054

Доброе утро! Внезапно начались отношения. Внезапно и закончились. Без особых на то причин… Осталось только непонимание и сожаление. Хочу спросить… Это окончательно или будет возвращение ещё.

Спасибо.

Ольга, 25.09.75

Сергей 18.07.71

Лучший ответ по мнению автора

Он считает что вы очень разные и между вами мало общего. Любви нет с его стороны, поэтому когда вы его немного придавили планами и т.д. он поспешил скрыться. Плюс к тому же у него сейчас проблемы, неприятности. Пока возвращаться не планирует.