измена мужа - вопрос №677951

Здравствуйте, изменил ли мне мой муж, стоит ли разводиться? что ждет меня после развода, меня зовут Людмила 20.06.1973 родилась г.Краснодар

Дополнение автора от 03.07.13 03:33:47

Спасибо, но очень важно знать была ли измена, пожалуйста .

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, похоже что развода не миновать… Отношения ваши зашли в полный тупик, нет былых чувств и желания что либо менять… Если разведётесь, будут у вас в течении года другие отношения..

всего вам доброго! оценивайте ответы, и выбирайте лучшие)

Лучший ответ по мнению автора

Натали