Не вредна ли ли скандинавская... - вопрос №678029

Не вредна ли ли скандинавская ходьба при протрузии мп дисков поясничного отдела?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей. Я сам раньше занимался спортом и мне знаком этот диагноз. ПОмоему-скандинавская ходьба Вам не повредит, а для борьбы с протрузией, Вам необходим окмплекс упражнений, укрепляющий мышцыпоясничного отдела. Буду признательным за положительную оценку моего ответа. Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу посоветовать вам отличный домашний тренажер, заменяющий велосипед и беговую дорожку одновременно. Мне кажется он вам идеально подойдет, так как все упражнения на нем делаются лежа, поэтому нет нагрузки на позвоночник: http://trenajerd.ru/