Уреаплазма - вопрос №678054

Добрый день! Мне поставили диагноз-эрозия шейки матки. Сама я жаловалась на выделения, хотя они меня не беспокоят (нет ни запаха, ни зуда и т.п.), но просто думаю, что это все-таки не норма. Направили на анализы. У меня обнаружили уреаплазму. Я прошла лечение — 18.05.2013-11.06.2013г… Но выделения желтоватые, правда без запаха, зуда и т.д., так и есть. Прошло 3 недели, вотдолжна делать 1-й контроль, но сейчас болит горло, мне прописали флюмаксид салютаб. Можно ли мне сдавать контроль сейчас? Что говорят мои выделения? И вообще, не зря я проходила лечение, так как слышала, что уреаплазма живет почти в каждом организме и лечить её надо не всегда? За ранее, благодарю.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, очень хорошо, что вы вовремя посещаете врача. Ваша эрозия прижигается за несколько минут, а запущенная может привести к очень тяжелым последствиям. Уреаплазма есть практически у каждой женщины и совершенно не лишне пройти курс лечения, если у вас ее фон повышен. Сделайте анализы после того, как пролечите горло.

Будьте здоровы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, стоит подлечиться, а уж потом сдавать анализы.