Четвертый день к вечеру поднимается... - вопрос №678506

Четвертый день к вечеру поднимается температура до 39 ничего при этом не болит! Единственное мое предположение что, это может быть из-за зуба мудрости который ростет уже две недели .

Ответы

У меня было примерно так, только температура за 40, короче, есть такое лекарство, блин забываю, «утро-вечер» или «день и ночь», ну, в аптеке знают, так что вперед!

Вполне возможно, что это не из-за зуба. Температура без других симптомов может подниматься и при гриппе.