Собирается ли мужчина мириться просить прощение? - вопрос №678732

Собирается ли Владимир искать встречи со мной (я отключила тел, но очень его жду)?

Мы вместе год, такая любовь была, он вроде любил меня до безумия, а сейчас я его совсем не понимаю. От чего у него агрессия ко мне?

Владимир 21сен60г.р., Мария 04апр80г.р.

Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Во первых вы должны быть последовательной в своих действиях, поставили цель-так и делайте не сломайтесь. Он упертый и не считает, что он виноват, и пока ситуация будет без изменений, примерно через неделю он может дать как то о себе знать, но скорее тоже поругаетесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

между вами есть женщина, он увлечен ей, поэтому к вам свое отношение изменил, его характер сложный, встреча будет у вас с ним еще-но продолжения отношений не видно, у каждого другие партнеры!

Здравствуйте, в отношениях ваших сложилась очень серьезная ситуация. Планировался даже брак или совместное проживание. Что-то у этого человека с законом не все хорошо… Вы выбрали позицию невмешательства сейчас, возможно потеряли финансовую поддержку с его стороны. В будущем вас ждет трудный период. Попытки возобновить отношения будут, но мужчина будет не искренен с вами. Лучше уйти от этих отношений.

Забудьте о нем. Жаже если вернется, то только боли добавит. У Вас другая судьба

Знаете, он такой… Как может сильно любить, так с такой же силой способен ненавидеть… Причем, он из тех мужчин, кто не открывается до конца и может даже без всяких объяснений уйти… Нет, не будет он первый мириться..

Мужчина-лидер, ждет от женщины послушания… На отношения вышла карта говорящая, что отношения могут и завершиться. Так что внимательней, у мужчины по действия эта карта говорит — о его бездействии.

Добрый вечер Мария.

Его поведение обьяснима, вам мешают и у него семья.  Вам стоит прояснить отношения с ним когда вы поймёте вам будет очень тяжело. Хотите сохранить отношения дайте ему время разобратся в своей жизни.Будьте терпеливы  и вы

 поймёте почему.

                         С уважением Софият...

Мария, он будет пытаться выйти с Вами на контакт, но как таковой встречи или воссоединения Ваших отношений я не увидела.

Здравствуйте, Мария. Агрессия потому что вы привыкли к его заботливому отношению и немножко расслабились, стали от него требовать очень много, ему это показалось не по силам. Вот он и сердится. Вам нужно стать более мягкой, ничего не требовать, и сделать для него что-то приятное. И ваши отношения могут снова наладиться.

Удачи!

Просто между вами не до понимание, он ревнует вас, и проявилось между вами недоверие, по этому и пошла агрессия, а любовь вы правильно написали он вас любил, а вы позволили себя любить, у него к вам больше чувств чем у вас к нему. Да он вас еще искать будет, и приедет к вам!!!

Он вас не навидит из-за вашего характера.Вы его перестали вовсем понимать, как своего родного человека.Он нуждается в вашем понимании, помощи моральной, психологической, а вы его еще и игнорируете.

Нет, инициативу он проявлять в ближайшее время не намерен. А вы своим поведением все локти перекусаете себе самой из-за чувства вины.

Не вижу активных действий со стороны Владимира, чувства есть.Положился в этом вопросе на судьбу.

@ SOFIA CHERNAYA