Добрый день,меня зовут Топурия Светлана... - вопрос №679497

Добрый день, меня зовут Топурия Светлана Борисовна 08.07.1956 (1957), я родилась в Грузии.точной даты нет в связи с утерей документов. Данный момент я нахожусь в сложной жизненной ситуации. Здоровье мое пошатнулось и дела финансовые тоже.хотелось бы знать когда все это наладится?

Дополнение автора от 04.07.13 17:31:24
Может вы посоветуете мне как исправить сложившуюся ситуацию
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.

Я вижу у вас в прошлом было допущено достаточно ошибок, последствия который видны и на данный момент.  Изменения в финансовом плане просматриваются где-то через 9 месяцев, и то это не будет большим денежным потоком, но деньги будут ровно столько, сколько нужно для жизни, не больше и не меньше.  А вот состояние здоровья может ухудшиться к весне 2014 года.  У вас ещё просматривается дорога в официальную инстанцию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По этой дате рождения все должно приходить в норму уже в этом году.

По имени (не по дате, т.к. 56 и 57 год вещи разные) затруднения материальные видны и в будщем ещё, обман рядом сосвсем виден, потеря. Больше информации можно по фото просматривать, к сожалению, быстрого улучшения жизни не просматривается.

Удачи Вам.

по фото можно сказать точнее, чем с такими данными.Здоровье должно прийти в норму через 2-3 месяца.

Здоровье в ближайшее время должно улучшиться. В плане финансов нужно поработать над своими мыслями.

У вас улучшение вашего состояния видно  уже в августе месяце. Всего вам доброго.

Во первых вам нужно научиться выпускать агрессию на тех, кто ее вызывает, не делать вид что все хорошо. Во вторых вы окружаете себя людьми довольно грубыми и злыми в ваш адрес. Вам нужно либо их отпустить, либо вообще не контачить пока они сами не изменят свое отношение. А еще лучше если вы начнете сенять окружающих вас людей через любовь, через понимание и сострадание.

Здравствуйте, здоровьем вам нужно заниматься. Особенно благодатный период для этого осень 2013 года.

С финансами у вас давно затык. Он возник из-за неправильных задач и целей. Нужна коррекция своих желаний на более реальные. Но ближе к концу года ситуация улучшится.

Удачи Вам и терпения!