Дорогие эксперты! Мы с моим... - вопрос №679827

Дорогие эксперты! Мы с моим молодым человеком расстались почти 3 недели назад, подскажите есть ли в него сейчас отношения с девушкой или он хочет вернуться ко мне? Фото в анкете у меня. Он Андрей 09.03.1980 родился с Брянск обл днем. Я Светлана 28.09.1981 родилась в Москве в 14.30.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. У Андрея возникает иногда желание все вернуть, но пока есть не преодолимая для него преграда. А у вас есть шанс все вернуть.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него сейчас идет выбор, вернуться к вам или начать новые отношения.

Здравствуйте, Светлана. На данный момент Андрей считает ваши отношения завершенными и возвращаться не планирует.

on jdet tvoeqo shaqa, a ti vmesto toqo chtob eqo sdelat sidish tut i porosish soveta. ne zevay mojesh upustit.

Он хочет быть с вами, и на данный момент нет у него девушки.

Девушки нет, вас до сих пор любит.