Здравствуйте! Как изменить свой ip... - вопрос №680136

Здравствуйте! Как изменить свой ip адрес?

5 ответов

Ответы

смотря что вы имеете в веду

Переподключиться

Смени мак-адрес, т.к. многие провайдеры IP не меняют. Так легче отслеживать подключения.
Можно используй прокси сервер в настройках браузера либо программу например TOR

Если Вы хотите скрыть свой ip-адрес, т.е. чтобы при заходе на сайте видели не ваш ip, а какой-то другой, то используются прокси-сервера или анонимайзеры. Прокси-сервер ставится в настройках браузера, а через анонимайзер Вы просто ходите по интернету. Один из вариантов — hideme.ru

MiK

Здравствуйте, Андрей!

Судя по вашему айпи, вы подключены через Мобильную сеть Мегафон, скорее всего через сам телефон или модем USB или встроенный, в вашем случае нужно попробовать создать подключение VPN, это дополнительное подключение которое настраивается в компьютере, есть разные сервисы, и бесплатные тоже, при запуске такого подлючения айпи меняется, и меняется на ту страну которая требуется, т.е нужен Китайский айпи? пожалуйста… Американский, Российский, все есть… Удачи