Алтайский край

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, могу ли... - вопрос №680373

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я сделать липовые документы на беременность? И какое накозание будет если всё раскроется. Меня забирают в Армию, Мать вся в кредитах, пока я на гражданке, питаемся за мой счёт, она работает на одни кредиты. Моя жена ни где не работает, учится в меде. Какую сумму будет платить государство, подскажите.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. И ребенка «липового» делать будете? Оплачивается больничный по беременности и родам (работающей женщине), единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячные пособия по уходу за ребенком до полутора лет.

Ваша супруга даже при «липовых» документах не получит ни одного пособия, если действительно, не родит. А вот Вам могут вменить статью Уголовного Кодекса.