Что ждать от отношений? - вопрос №680449

Добрый день, уважаемые эксперты. У меня такой вопрос. Меня зовут Марина, 14.03.1978 (Украина). Хочу узнать, что меня ждет в браке с Ибрагимом, 15.02.1975 (Турция). Можем ли мы быть счастливы и иметь детей? Моя ли он половинка? Заранее всем большое спасибо.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Брак возможен но отношения будут неравными.

Есть опасность что Вы свои иллюзии принимаете за реальные факты. Ментально вы очень разные, соответственно и совместимость так себе. Вам не стоит торопиться, продолжайте общение и вы постепенно сами все увидите.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, Ибрагим очень темпераментный мужчина, но имея такое качество, Вы будете за ним как за каменной стеной, он очень любит детей. С уважением, Доминика.

Марина здравствуйте. Такое впечатление что Вы не смотрите телевизор. Я вам уже отвечала- беда вам грозит от этих отношений. И проблемы вашим родным. Вот недавно мама девушки приходила на прием, она у меня 2 года назад была и влюбилась на курорте.У нее так как и у вас  карты беды легли, но она поехала… прошло 2 года и ее нет в живых и квартиры тут ее уж нет и остались 2 деток без мамы и без всех средств  и бабушка одна в комуналке. Вот и думайте.

Здравствуйте Марина.

Вы очень рискуете, вы не были счастливы в первом браке, а этот брак вас просто может уничтожить.Но такое ощущение, что вы поступите по своему и не послушаетесь предостережения.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Это не ваш человек, вы его даже не любите, а просто сильно нравиться вам, это временный брак!

Насчет ваша половинка скажу так, любит безумно, хочет с вами быть ит.д и т.п, но проблема в том что и жена и дети у него есть и от этой семьи у вас покоя не будет, брак может быть счасливым для вас если вмешательств не будет НО ОНИ БУДУТ!!! Его семья будет против брака с женщной что имеет прошлое и багаж за спиной.

вначале  будет хорошо, но это так видимость, ребёнок родится, но далее

вы будете жертвой обстоятельств, и ничего не сможете сделать для своего

спасения, не сможете выбраться

В этом браке вас ждет множество интенсивных событий, неожиданностей, как на вулкане будете жить.

Брака нет  -в вашем понимании… Карты разрушения — Башня, Смерть,8 мечей

почти неволя… Какая половинка!!! очнитесь..

Любовь и ненависть в одном шаге… ваши отношения похожи примерно на это. Между вами будет любовь довольно долгий период… но чтобы вы были вместе, как семья… такого не видно.

Марина, не стоит даж рисковать. Это не ваше. Зачем вам нужны проблемы? Секс и романтика — это он вам даст. а дальше?