Добрый день!!!! меня зовут Татьяна... - вопрос №680949

Добрый день!!! меня зовут Татьяна 28.03.1954г.в8часов Московского времени Ставропольский край.Хочу узнать свою дальнейшую судьбу. На сегодняшний день у меня не складывается с детьми, они считают что я как и раньше все им должна, только у меня нет возможности, а отношения сними очень важно, муж сильно пьет и теряет контроль над собой, но в данный момент держит себя, хочу и нехочу продать дом и переехать что-бы здесь все забыть но почему -то боюсь, когда закончиться моя черная полоса а или никогда?.(заранее спасибо) .

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Продав дом проблему эти вы не сможете решить.Делать нужно немого погодя, когда расставите приоритеты.  Вы сильно жалеете детей, но это усугубляет только Ваши отношения. Не нужно быть «тяжеловозом». В будущем предстоит встреча с представительным мужчиной, что в дальнейшем даст возможность жить по-новому.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все в ваших руках… и будущее ваше тоже… Чего бояться??.. Муж пьющий уже не станет трезвенником… Дети пообижаются, на том и остановятся… Не должны вы никому и ничего… Детям, что должны, уже все дали… пусть своей дорогой идут… Мужу тоже лучшие годы подарили… Теперь о себе пора подумать… Второй серии у вашей жизни не будет, а времени на ее исправление тоже немного… Так что, все в ваших руках.И от вашего решения зависит, сойдете ли вы с этой черной полосы и перейдете на белую, или так и останетесь ...

Если продадите дом, у вас по прося долю ваши дети, ссоры большие вас ожидают, обращайтесь в чат, проконсультирую вас.

С мужем будет развод через несколько лет.Также у вас появиться другой мужчина и вы с ним останесь.С детьми проблемы будут еще некоторое время.У вас перемена места жительства.

Здравствуйте! Жизнь, как и болячку надо лечить. и лечится она в первую очередь самим больным. Вы ждёте изменения от своих по отношению к вам Нет этого не будет, потому, что они привыкли к комфорту. Меняйте себя, своё отношение к себе, ссаживайте  с шеи деток. Будут скандалы, но со временем они привыкнут к  некоторой ответственности за себя и Вы будите любиться с ними больше чем в данный момент.  Хорошо об этом сказано в книге Луизы Хей «Исцели свою жизнь». в этой книге она советует найти себе экстрасенса для консультаций. Предлагаю себя. С уважением ГВ

Здравствуйе, Татьяна!

Ситара все правильно написала. Хватит изображать из себя жертву. Пора примерит на себя роль хозяйки своей жизни.

Удачи! С уважением, Надежда.

Если вы честно ответите себе — почему дети потребительски к вам относятся, то все для вас в отношениях с ними для вас прояснится. Дети — отражение родителей, что мы посеям — то потом пожнем в наших детях. Алкоголиз — это болезнь, так к мужу и стоит относиться. Боитесь — потому что это серьезное изменение, нужно набраться сил и смелости. Иначе кто изменит вашу ситуацию, кроме вас. Люди сами создают себе черные и белые полосы.

Вам надо разобраться в своих отношениях с домашними.И с детьми и с мужем.У вас неправильно выстроены отношения с детьми, надо определить причину, следствие уже у вас есть.Важность отношений должна быть обоюдна а не одностороняя.На данный момент вы для них не мама, мамочка а к сожалению тот человек от кого они считают возможность поиметь.И дом вы не сможете продать, на нем много людей завязано.Сложно вам будет с себя это все стряхнуть и выпрямиться во весь рост, но… это ваша карма и ваша задача изменить о себе мнение.Заставить домашних уважать себя.И страхов у вас много.Полюбите себя, ведь второй жизни у вас не будет а исправлять огрехи надо.Сама по себе ваша полоса закончится когда вас это достанет и вы покажете кто вы есть на самом деле.Так что все в ваших руках.

Удачи вам!

Вам стоит кардинально сменить свою жизнь. В этой жизни хорошего в будущем мало чего ждет.

вы сами работайте… чудеса от кудестникрв вам долги выплатить не помогут

Обратите внимание на то, что вам в жизни нужно научиться быть решительной и принимать категоричные и прямые решения. У вас часто будут ситуации когда вам придется выбирать между любимым человеком и чем-то еще… Чем решительнее и прямолинейнее вы будите внутри, тем яснее и четче ваша жизнь будет снаружи. С уважением Рита

Дом продавать? Для чего? Вы детям своим дали все что смогли, И снимайте их со своей шеи. Недовольство? ну так выростили вы их не благодарными. Чтож всему время, покапошатся  и сново к вам за советом прийдут. Мужа поддерживайте в его желании «завязать».

Черная полоса больше 3-х лет не бывает!