Могу ли я быть консультантом... - вопрос №681341

Могу ли я быть консультантом в области туризма в Суздале. Очень перспективный отдых

Ответы

Татьяна, а почему бы и нет.Если Вы знакомы со спецификой туристического бизнеса, если Вы умеете общаться с людьми и продвигать свои проекты, то тогда вполне можете заняться этой деятельностью.Сейчас туристические туры по России очень модные.Лето самое благоприятное время.Пробуйте, дерзайте, вполне может быть, что Вы станете успешны в этой сфере.По крайней мере хуже не будет.

Удачи Вам!!!

Самый лучший сайт для консультантов по туризму и не только, работайте на себя https://www.workle.ru/?code=4877007D. Зарегистрируйтесь и приступайте к работе.