мне недавно делали операцию по... - вопрос №681431

мне недавно делали операцию по женски и у меня до сих пор идут кровяные выделения, могу я сейчас пойти в церковь или надо чтобы их не было?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас мы все живем не по ветхому завету, где были установлены жесткие правила «женской нечистоты», а по благодати Божьей.

Ходить или не ходить — Вы сами можете принять решение, главное, чтобы по медицинским показателям и внутреннему состоянию Вы понимали — сможите Вы выдержать дорогу (в церковь и обратно) и богослужение (сюда включаются физиологические, эстетические и др. вопросы).

Прямых запрещений в Библии на этот счет нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не желательно- хотя бы неделю что бы не было их- молитесь дома пока- чего вас так в церковь то тянет- до этого то так туда не ходили часто