Здравствуйте уважаемые эксперты! - вопрос №681472

Хотелось бы узнать сложатся ли у меня отношения с человеком с которым я на данный момент и какие? И что он ко мне чувствует? Его зовут Сергей 1974 г. Я Юлия 15.01.1983

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, у вас хорошая совметимость и взаимные чувства друг к другу. Все должно получиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы похоже с ним только дружить будете- свадьбы нет

У вас по судюбе идет Елена, вы ее знаете.

Добрый

так скажу сразу оба скрываете что то, вас тянет притяжение вижу, но мало знаете о друг друге

секреты есть

 ты для него умная девушка но есть и минусы твоя вспылчивость и ревность .

есть к тебе интерес сразу видно, он хорошо заробатывает .

преспективный, а вы это любите

правда для вас он загадка но вы хотите быть им, явно большой интерес

Перспектива серьезных отношений есть а вот брака не увидела.

Вместе будите, но не навсегда, пока ваша любовь не пройдет.