Хочу быть вместе... - вопрос №681557

Здравствуйте! Очень мучает о вопрос об отношениях с молодым человеком, который вроде как бы есть, и в то же время его как бы нет. Видимся редко (для меня) раза 2-3 в месяц, звонит тоже редко, а когда появляется, вижу что нужна, скучает, а потом пропадает… И длится это уже очень долго… А для меня он важен очень. Я совсем запуталась.Есть ли будущее? Заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

у вас так и будет тянуться- нужен толчек ему

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь в чат (нажав на имя эксперта, прочтите профиль) будем разбираться

Когда чувства в отношениях не взаимны и приносят боль, то односторонние эмоции, по другому безответные приносят много негатива.И будущего в таких отношениях нет.Когда один любит а второй позволяет любить.

Так что решение принимать вам… быть ли любимой любимым человеком или девушкой которую иногда вспоминают.За себя и отношение к себе надо бороться.

Без данных трудно ответить но карта говорит о наличие другой женщине.

Хотите большего, берите дело в свои руки и проявляйте инициативу.