Скажите пожалуйста, почему у меня... - вопрос №682348

Скажите пожалуйста, почему у меня в последнее время развивается излишняя сентиментальность? Особенно она проявляется в отношении животных: у меня начинается истерика, когда я вижу их страдания! Сострадание, я понимаю, это нормально, но у меня оно принимает какие-то гипертрофированные формы. Мне 30 лет. Заранее спасибо!

1 ответ

Ответы

Уважаемая София, у вашей проблемы могут быть самые разные причины! Нужны более подробные сведения.