Добрый день!У меня отношения с... - вопрос №682508

Добрый день! У меня отношения с мужчиной, но я ему не доверяю, мне кажется он от меня что-то скрывает.Можете ли написать что-нибудь про него? Как он ко мне относится и какие планы на меня? Я Анна 23.05.1985. Он Эрик 21.07.1983.Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

У вас выпадает трудность на вступление в брак с этим мужчиной и из за этого ваша взаимная любовь может угаснуть. Еще вижу эмиграцию, переезд с счастливым финалом.