здравствуйте меня зовут сергей родился... - вопрос №683065

здравствуйте меня зовут сергей.родился 19 06 1986.проблема такая встречаюсь с девушкой она забеременела сдала анализ крови показал сифилис.уже 4 месяц.у меня ничего не показало.что будет....?

Ответы

Пусть сдаст анализы в других местах не говоря о прежних анализах. Такое уж было  у многих людей. Сама беременность дает «наводку» на такие показатели и не более того