отношения, любовь, брак - вопрос №683231

Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, есть ли вероятность, что мой мужчина сделает мне предложение на создание семьи и когда? Есть ли у нас будущее быть вместе? Большое спасибо. Геннадий 20.04.1967 и Татьяна 24.01.1974

Ответы

Будущее у вас возможно, если вы оба учтете своипрежние ошибки во взаимоотношениях. С уважением, Доминика.

Будущее есть, но не на всю жизнь.Не ваша он судьба прожить всю жизнь.

Здравствуйте, в отношениях трудности и не исключаю, что в данный момент вы в соре, брака я у вас не вижу.

Здравствуйте. Да возможно, но есть некоторые проблемы по карме которые могут помешать семейной жизни. Совместимость хорошая в целом. До официального брака скорее всего дело не дойдет.

Для вашего брака есть препятствие и это другая женщина. У вас в будущем идут разногласия с ним по данному вопросу, у него сомнения. Увы, брака с ним я не увидела.

Это будет гражданский брак.

Совместное будущее у ваших отношений есть, Геннадий сделает вам предложение осенью этого года.Просто человек он стеснительный в этом вопросе.

Всего вам доброго

Он бы вам давно его сделал, но вы сами многое портите для этого. В ближайшие два года свадьбы между вами не видно.

@ SOFIA CHERNAYA