Люблю двоих молодых людей - вопрос №683346

Здравствуйте! у меня такая ситуация сейчас мне кажется, что я люблю 2-х мужчин, один из которых мой муж(с которым мы пол года не жили. расстались из-за причины секса-его почти в наших отношениях нет, хотя проблем физиологических нет) другой парень с которым у меня были отношения ( сексуально он для меня очень привлекателен), проблема в том что они собственники… и нужнобылосделать выбор. Я сделала выбор в пользу мужа… так как человек надежен и мы уже многое вместе прошли… но я чувствую что тот молодой человек меня сильно любит и страдает… хотя создает картину что начал другие отношения. Меня тоже к нему тянет… но мы не видимся больше, и вещи свои он у меня не забирает… как будто что -то выжидает. Я выбрала стабильные отношения, хотя я человек эмоциональный, взрывной, но интереснеймне были наши сумашедшие отношения с тем молодым человеком, там была страсть. Я совсем запуталась, и живя с мужем, думаю о другом… а когда была с тем думала об этом. Как найти внутреннюю гармонию?

Ответы

Алиса, для того, чтобы сделать выбор постарайтесь понять кого из молодых людей Вы любите, а кого жалеете. Не нужно делать из себя жертву, это не по-взрослому. Возьмите ответственность за свой выбор — Вам с этим выбором жить, а не кому-то там, кто Вам посоветует кого выбрать. Другое дело разобраться в себе — это уже другой вопрос, требующий индивидуальной работы с психологом, которого Вы можете выбрать на сайте, изучив профили. Вот в этом случае вероятность обрести внутреннюю гармонию, которой Вы хотите, резко возрастает. Удачи Вам, Алиса и мудрости!

С уважением, Татьяна.