личная жизнь - вопрос №684435

МАка 23 11 1967 Грузия-Что-бы я не делала не идут дела, и помысли мои чисты, и желания чёткие, и цель определена, но одна без половинки и сплошной застой((( спасибо всем, кто попытается помочь. Нагадайте мне счастье дорогие Эксперты, я жду не дождусь, когда и на моей улице будет праздник)))

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча у вас будет в июле месяце с мужчиной, ожидайте его с радостью и верой, что вот-вот… где-то… верьте из последних сил и чудо произойдет.Осталось совсем немного.А что не так и что надо подправить то можно узнать на индивидуальной консультации.С фото приглашаю.Платно.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года у вас без изменений в личном — придется подождать.

а может не стоит ждать от моря погоды?) я бы предложила вам сделать амулет на привлечение взаимной любви. Амулет делается методом индивидуального подбора определенных символов (руны, космические лучи, цифры, буквы еврейского алфавита, которые символизируют определённые арканы Таро), таким образом создается набор из нужных вибраций, которые дают необходимую длину энергетической волны, которая и привлечет в вашу жизнь человека с гармоничным резонансом энергий.

Вы правильно пишите, у вас застой, и он у вас не с проста, у вас негатив на личную жизнь и на везение, у вас стоит блок, нужна полная консультация по фото, консультация платная. Обращайтесь в чат!

Здравствуйте!

встретите мужчину-в начале следующего года, он будет старше вас, в дальнейшем у вас просматривается-гражданский брак!

Счастья Вам!

Здравствуйте! Перемены будут, но позже, нужно пройти диагностику на негатив, так как блокируется Ваша личная жизнь и замедляется по времени.

Здравствуйте, Мака. Ваше счастье уже не за горами, но его несколько осложняет людская зависть и нехорошие эмоции, которые отразились на вашей жизни. Поэтому у вас и просходит все не так как хотелось бы. Мы в состоянии это изменить.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас слишком высокие требования и планки к жизни, очень много притензий. Научитесь вначале наслаждаться и удовлетворяться меньшим, а уже потом плавно переходите на большее.