будущие отношения - вопрос №684587

Марина, 19.05.72 Свердловская область, Константин, 27.12.78. Что он чувствует по отношению ко мне? Есть ли у нас будущее?

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, что кроме удовольствия от общения с вами, он ничего не чувствует. Ну, нет любви у него к вам, зато есть желание покорить. Действий, кроме тех, что есть сейчас, тоже не предвидится.
Для более точного ответа можно сделать расклад на его тайные мысли относительно вас. С уважение Рита.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! будущее у Вас есть, хотя сейчас у Вас нелегкий период в отношениях, и все зависит только от Вас, Вы должны стараться делать все то, что любит Константин, стараться порадовать его чем то, отдавать теплоту и ласку, и тогда все будет хорошо у Вас, чувства у него есть к Вам, но они могут и угаснуть, если Вы не будите давать теплоту Вашему мужчине

В ваших отношениях происходят положительные изменения, и это его радует, происходит полезные измеения в отношениях, которые обновляют и освежают ваши отношения.Да, у вас есть совместное будущее.

Всего вам доброго!

Совместное будущее у вас есть. Симпатия с его стороны....

Здравствуйте, отношения были прекрасные, но в данный момент обстоятельства привели к двум развилкам, требуется сделать выбор, но выбор не из легкий и скорей всего будет выбран неверный шаг.

Стоит хорошо подумать и не спешить принимать решения, особенно в части совместной жизни, лучше повременить, и выбрать другое благоприятное время.

Будущее есть с ним.он к вам чувствует привязанность, ему с  вами очень хорошо.Но вы не получаете отдачи от него, сами отдаете свою любовь ему, но вам в тоже время хочеться от него слушать правду, не играет ли он вами, что он думает на счет вас.НО он молчит.Вот вы и в подозрениях.Не все так плохо, как вы думаете.

Совместное будущее возможно, если Марина будет принимать вещи какими они есть и не пытаться исправить своего избранника. С уважением, Доминика.

На протяжении наверное полу года отношения будут некудышными,… а потом возможно значительное улучшение.