Приснилось, что я в старом... - вопрос №684737

Приснилось, что я в старом доме бабушки. Вдруг неожиданно включилось радио в телевизоре (такой старый телевизор). Потом я прохожу в другую комнату, и у стены вижу много небольших аквариумов, вода чистая и прозрачная, плавают рыбки. Я смотрю на них, и думаю, как странно: ведь в этом доме уже давно никого не было, а рыбки живые.

Ответы

Кто-то или что-то вам напомнит о себе из прошлого.

Здравствуйте! Аквариум с рыбками — в вашей жизни могут быть благоприятные перемены.

@ SOFIA CHERNAYA