добрый день! вчера купил комплект... - вопрос №684801

добрый день! вчера купил комплект из двух планок оперативки. Установив их в комп и запустив: загружается картинка материнской платы и комп перегружается и так может делать бесконечно. Подскажите что делать???

3 ответа

Ответы

у тебя сколько слотов для оперативки?
Попробуй для начала одну, может одна из них битая, если слотов больше чем 2 то нужно чтобы они были в одном канале, хотя это не повод для перезагрузки. Скорее всего одна просто испорченная.

или неправильная установка или не совместимость попробуй по одной планке установить и попроверять.

Скорее всего оперативная память несовместима с материнской платой.