ja 31 01 83 goda,... - вопрос №685536

ja 31.01.83. goda, moj muzchina 26.10.76 goda kak slozitsa nasa zizn?

Ответы

Ваш совместный союз, очень взрывной частые ссоры и не до понимания будут, если у вас хватит терпения так как вы женщина мудрая и добрая, то все сложится очень даже не плохо.

Вы знаете что он к вам относиться я бы сказала как к тряпке, неуважительно.Вы на него часто обижаетесь, но в душе сильно его любите и не можете без него.Скоро вы с ним поедите отдыхать, исполниться задумаенное.

@ SOFIA CHERNAYA