Здравствуйте У меня такая проблема... - вопрос №686656

Здравствуйте.У меня такая проблема — я хотел скачать программу и мне на весь экран появился Винблокер я перезагрузил компьютер и теперь у меня чёрный рабочий стол я немогу на него нечего вытащить и у меня неокрываютяся папки пишит что действие отменено администратором и когда я включаю комп выходит ошибка RunDLL помогите!!! Антивирус нечего ненаходит !!!!

5 ответов

Ответы

Попробуй качнуть с сайта Др.web liveCD c Cureit-ом прожги образ и проверь свой комп.

Есть некоторые кода разблокировки
http://support.kaspersky.ru/4232?el=88446#q1

загрузись в безопасном режиме и запусти полную проверку компьютера на вирусы, а вообще там из реестра удалять его надо винблокер этот.

антивирь уже все удалил RunDLL отвечает за выполнее задач установленных в планировщеке, как правило эта пакость подменяет собой стандартный explorer в реестре ссылаясь на файл вируса, рекомендую почистить директории temp со временными файлами в appdata из безопасного режима, желательно указать тип ОС.

Максим правильно сказал надо в реестре найти параметр shell там править explorer.exe