Здравствуйте,понимаете у меня такая ситуация,я... - вопрос №687524

Здравствуйте, понимаете у меня такая ситуация, я не знаю как в ней поступать, человек с которым я жила 2 года говорит что любит, между нами произошла серьещная ссора решили пожить отдельно, вещи он забрал но не все, в то же время заходила в вк к нему в личные сообщения и просчитала переписки с братом(26 лет)от которых я была в шоке,брат подстрекает его чтобы он бросил и следуют различные оскорбления причем мой поддерживает его в этом. При этом вещи забирал с моей сестрой и со слезами на глазах говорил что не хочет уходить! что мне делать я в полном замешательстве, мне очень обидно за эти сообщения.

Ответы

Здравствуйте Татьяна.

Мы не скажем Вам «как поступить» — это Ваше решение, Ваша ответственность. Если решите сохранить отношения, нужно будет разобрать причины конфликтов и научиться решать их конструктивно. В этом могу помочь

13.07.13

Здравствуйте, Татьяна. Если ваш молодой человек прислушивается к чужим мнениям, действует по чьей-то указке, то им легко манипулировать, возможно он не уверен в себе. Вы готовы перетягивать его постоянно на свою сторону, что-то доказывать, убеждать?

13.07.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
02.07.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store