Здравствуйте! У меня сложилась... - вопрос №688501

Здравствуйте! У меня сложилась следующая ситуация: с молодым человеком живем 6-ой год, замуж не завет, считает что и без этого хоршо ЕМУ. В последнее время (2 года) он перестал ходить со мной к друзьям, когда я прошу что бы сходить куда нить, он начиает говорить что устал и ему не хочется никуда, но когда звонят друзья тут же подрываетсяибежит и усталость рукой снимает. Недано роизола ситуация в которой н могу разобратся, он поехал на рыбалку в пятницу, риехал в час дня переоделся и наглым голосом сказал что я гулять пошел. Я ему звонила в 4 утра восресенья на что он мне сказал чтобы я отстала от него что пойдт дальше гулять. Не поимаю что происходит? Дома у меня чистота и порядок, всегда пригоовлено… почему он бежит от меня. Что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна.

Полагаете, что «чистота и порядок, всегда приготовлено» — залог счастливых гармоничных отношений?

Татьяна, расскажите, что происходит в Ваших отношениях (мы не строим рекомендаций на догадках и предположениях), сколько вам (обоим) лет, есть ли дети? Такое ощущение, что Вы заняли в отношениях роль «родителя», а он «непослушного ребенка».