будущее - вопрос №688517

что меня ждет в личной жизни? Наталья, г Дзержинск Нижегородской области, родилась 21 июля 1983 года в 2 часа ночи(2:00)

4 ответа
здравствуйте, брак у Вас будет через 1 год

Уважаемая Наталья! В личной жизни в конце лета будут большие изменения.

Ближе к осени знакомство, связано с рабочими вопросами, взаимная симпатия! Удачи Вам!

Наталья, до 36 лет у Вас, в основном преобладает профессиональная сфера, затем будет хороший подъем в финансах и материальном отношении. Успехи в личной жизни у Вас всегда сопряжены с вопросами самореализации, поэтому чем выше Ваша активность в жизни, тем больше судьба будет преподносить подарков в личном.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.