Такая вот штука Познакомился с... - вопрос №688919

Такая вот штука. Познакомился с девушкой, все шло прекрасно, полное взаимопонимание, легкость в общении. <br />Единственное что смущало это ее фигура, но потом понял что это не главное… мы с ней похожи. <br />Пока все обдумывал телился с ней, в итоге она мне сказала что нам не нужно больше общаться <br />, прошлая жизнь не дает мне покоя, я люблю своегобывшего и оборвала со мной<br />все контакты. Я знаю что она сейчас одна. Бывшим там и не пахнет. <br />На др которое было недавно отправил букет цветов и конверт с письмом (поздравление и слова о том что не каждый день встречаешь человека в котором находишь что-то что есть в тебе), в ответ тишина, ни спасибо, ничего. <br />Собственно говоря мне интересна эта тишина, это да но позже? или это нет. <br />Забить на нее не могу и не хочу, потому что понял что этот человек для меня очень дорог.<br />Намерен добиваться (уже есть план), как минимум хочу поговорить с глазу на глаз, потому что <br />фраза ,, Нам не нужно больше общаться, прошлая жизнь не дает мне покоя, я люблю своего бывшего,, была написана просто в виде смс. <br />Очень нужен совет? Трезвый взгляд состороны.

Дополнение автора от 14.07.13 23:01:15

Редкие девушки сами знают чего они хотят на самом деле ибо их поведение определено природой. Спрашивать девушку о чем то это услышать молчание в ответ. Меня колышет ее мнение конечно же. Я не все решаю за нее. Но согласитесь что многие женщины сами не знают какой мужчина им нужен, но когда ты проявляешь дикую настойчивость и загоняешь ее в угол куда ей уже деться некуда, то тогда вам все и говорят как есть или же говорят какой мужчина им нужен. Я не тиран и не узурпатор, я достаточно живой жизнерадостный и активный молодой человек. Я не люблю неопределенности… поэтому я и здесь. Друзья меня не понимают, говорят зачем она тебе. Хотя сами никогда поступков ради девушек никаких не совершали. Я же человек действия и свои чувства привык доказывать именно ими. И так же само выяснять все неопределенности в этой жизни. На то я и мужчина.

Ответы

Доброго вам дня, Роман!

Вначале ситуация: девушка не хочет быть с вами, но вас это никаким краем не колышет. Вы хотите добиться своего, даже план есть.

И вот трезвый взгляд: молчание девушки в ответ на ваше поздравление может означать что угодно, но истину знает только она. Хотите выяснить? Ну что ж. Поговорить можно, что ж не поговорить. Однако, стоит разобраться, чего вы на самом деле хотите? А уже потом принимать решение, что делать и как. Но мнение девушки тоже стоит учитывать. Она же не вещь какая-то всё-таки...

Удачи вам и всех благ!