здравствуйте проблема такая растянул рабочий... - вопрос №689188

здравствуйте проблема такая растянул рабочий стол и теперь нет ни меню пуск и вобще ничего только заставка все команды открываются где то за пределами монитора то есть я вобще ничего не могу сделать уже 2 дня бьюсь подскажите если можете заранее спасибо

3 ответа

Ответы

а разрешение стола пытались поменять?

какой монитор? и какое выставлено разрешение?

Ты включил поддержку нескольких мониторов мониторов.

Как исправить — самый простой способ. При включении компьютера нажать F8 далее в списке выбрать режим VGA и настроить видеокарту на нужные параметры.