Делать ли днк, будут ли любить бабушка с дедушкой "папа" ребенка? - вопрос №690282

Добрый день! у меня есть внебрачная дочь. Ее отец, чтобы избежать ответственности сказал всем своим родственникам и знакомым, после нашей ссоры, что дочь не его.Все 5 лет я ращу ребенка сама. Но мысль о том, что-бы сделать днк в судебном порядке и присудить аллименты не покидает меня. Также очень хочеться для дочки бабушку и дедушку. Скажите думают ли они (биологическийотец, дедушка с бабушкой), иногда о внучке. Стоит ли делать днк, изменитться ли жизнь дочи в лучшую сторону, будут ли родственники и «папа», любить дарить подарки? Спасибо огромное.

Я — Ирина 14.05.1983

Он-Александр 12.07.1984

бабушка — Ирина 01.12.1959(год могу попутать)

дедушка — Александр 29.12.

12 ответов

Ответы

Доброе.

да стоит сделать днк, я считаю что нужно ему напомнить

вижу что после этого возможно сдвиги, бабушка и дедушка возможно не знают о ребёнки  и не верят, надо  открыть им глаза.

Ирина, ДНК делать не стоит, жизнь в лучшую сторону у ребенка не изменится, родственники у девочки и так есть.И чтобы не говорил «папа» голос крови свое возьмет.Любовь от сделанной ДНК не появится, Днк любовь не навяжет.Любовь либо есть, либо ее нет.Решать вам, можно посмотеть как вариант что будет при том что вы сделаете или при том что вы не сделаете эту процедуру.Отпустите этого поганца, так называемого породителя, он не достоин называться отцом вашей дочери, ему ответ держать перед Творцом за то, что поставил вас в такое положение.

Всего вам доброго!

Днк делать стоит.

Здравствуйте Ирина.

Вы будете счастливы и без него.Вы и сейчас счастливее чем он и ваша жизнь уверенно двигается в лучшую сторону… через три года наступит лучшее время в вашей жизни-время желаний.А раз будите счастливы вы… значит с вашей доченькой будет все в порядке.Вот у Александра… по жизни сплошные неудачи… Жизнь как качели, то все хорошо, то упадок до земли.

Оставьте его в покое.Помните!!! Так мог поступить низкий человек.Вам это нужно? вас судьба уберегла от него.

Счастья вам и вашей малышке.С уважением, Галина.

Никакой анализ не заставит людей любить, если в том потребности нет и в душе любви нет. Для получения алиментов стоит такой анализ производить, конечно. Ребенок  хоть  какую то помощь от отца получать должен. А насчет изменения «жизни к лучшему» после анализа, к сожалению, не думаю, что это произойдет.

Удачи Вам.

Обязательно сделайте анализ ДНК. Любить, может, сразу  и не будут, но взыскание алиментов заставит их чаще думать о ребенке. Со временем поумнеют. А так они никогда не вспомнят. Если докажете отцовство — им будет хотя бы стыдно перед знакомыми.

о чем ВЫ? ДНК устанавливает вероятность отцовства не более чем с вероятностью 90%, т.е. Вы получите бумажку, где написано, что в вероятность 90% (может быть и 80 и 70, если у ребенка Ваши гены, но никогда 100) он является отцом, соответственно в суде это может подкрепить Ваши слова, но доказать отцовство на 100% не сможет. Будет у него хороший адвокат, так уйдет он от алиментов на раз. А теперь представьте колличество денег на ветер и размер конфликта. Это я Вам советую как человек. Как диагност могу посоветовать поискать с ним контактов в неформальной атмосфере, легко и непренужденно, без притензий, это может здорово помочь наладить отношения. С Уважением.

ситуация не изменит вашу жизнь. Могу так сказать, столько будет мороки, что сами будете не рады.
 Мужчина сам потом будет проявлять инициативу в общении.И думаю начать стоит с того, чтобы просто поговорить с его родителями. наладить общение и познакомить с внучкой. И почему за 5 лет Вы это не сделали?

Да, несомненно сделайте ДНК.И подайте на алименты.Будете хоть с него что-то получать.А так… бабушка и дедушка не до конца ему поверили, но всё же характеры у них какие-то странные.Им по-моему, не очень хотелось, чтобы их сын был именно с вами.Но ДНК делайте.

про судебные дела лучше у юристов спросить.

любви от этого вы не прибавите, подарки… подарки дарят от души тем кто учитывает мнение изначально. надеюсь вы учитывали его мнение при решении подарить ему дочку.

После предъявления доказательств бабушка и дедушка примут внучку.

СТОИТ сделать все что бы доказать. Вы подаете в суд на алименты и суд при его отказе назначает ДНК анализ.