Здравствуйте! У моей дочи интересная... - вопрос №690527

Здравствуйте! У моей дочи интересная дата рождения 21. 11. 12 зеркальная! Скажите как это расценивать счпстливая или сложная судьба будет или это ничего не обозначает?

Лучший ответ по мнению автора

и астрологически, и нумерологически просматривается легко сочетание одновременно логики и лирики, целеустремленности и гибкости, умения настоять на своем и любви)

для более потробного анализа (характер, талант, отношения, сложные периоды и успех, образование..)
нужны более точные данные (время рождения в сутках, место..),
и личное обращение.