Почему не запускается онлайн игра... - вопрос №692115

Почему не запускается онлайн игра на Windows 7 Maximal? На Windows XP SP3 нормально играла, а тут просто не запускается. Все дополнительное ПО установил

Дополнение автора от 18.07.13 11:14:03

Игра называется Cross Fire

Дополнение автора от 18.07.13 11:14:59

Официальный сайт - http://cfire.mail.ru/

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятно игра несовместима с операционной системой.

Сначала попробуйте запустить от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку и выбрать запуск от имени администратора).

Если не поможет, то попробуйте ее запустить, нажав на ярлык правой кнопкой мыши и выбрать исправление проблем с совместимостью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая игра?