у меня взрывной и категоричный... - вопрос №693016

у меня взрывной и категоричный характер, не могу переносить критику и советы. Что мне делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария-контролировать свои действия по принципу: «Мысль опережает действие», то есть в начале думать, а потом делать и контролировать свои эмоции, для этого используйте техники работы с подсознанием-в интернете литературы и материалов по этому много. Буду признаетльным за положительную оценку ответа. От всей души желаю Вам-УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Здравствуйте, Мария. Критика никому не приятна, но, обычно, всё зависит от порций. То, что вы признаёте в себе некоторые недостатки "у меня взрывной и категоричный характер" говорит о том, что вы вполне нормально переносите критику, не исключая того факта, что да вы, возможно, бурно реагируете. Но бурно реагируете на что? Что или кто является причиной такой Вашей реакции? Тут стоит разобраться. Выберите специалиста по душе и в путь к гармонии и счастью!