дергается нерв под левым глазом - вопрос №694155

уважаемые врачи пожалуйста посоветуйте препарат от нервов, дергается нерв под левым глазом.  может афобазол?

Дополнение автора от 27.11.13 16:20:09

как оказалось всего лишь надо было проклоться мильгаммой. все ок.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не надейтесь получить назначения от врачей в интернете. Тем более, что афобазол — это не «препарат от нервов» и нервы не могут дергаться по природе своей. Обратитесь к врачу-психотерапевту.

Удачи!