мой парень ужасный бабник он... - вопрос №694238

мой парень ужасный бабник.он гуляет по страшному я его людей и терплю все это.он щас очень сильно изменился он стал агрессивным и злым.не уделяет мне внимание вообще вечно ругается на меня.скажите что с ним
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Нужны его данные. Обращайтесь на консультацию.

Или же добавьте в качестве дополнения к Вашему вопросу здесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовь — это очень емкое понятие… он вас любит на встречах — а быть вместе — это уже обязательства… Он их любит намного меньше чем любовь