Здравствуйте! - вопрос №694321

Моя ситуация такова: с осени прошлого года возникли проблемы в семье. В декабре у нас родился ребенок. Осенью же муж увлекся другой женщиной. Сейчас ушел жить к ней. Хочется понять — почему сложилась такая ситуация??? Сам ничего объяснить не может (или не хочет?). Есть ли возможность реанимировать отношения с мужем? Мы строили  совместные долгосрочные  планы на будущуюю семейную жизнь. Илистоит «отпустить» ситуацию, забыть все и начать строить новую жизнь. Соответственно появились проблемы  у меня с  работой, с финансами, а так же жилищный вопрос осложнился. Ольга — 04.08.1975г (Глазов) и Александр — 15.09.1974г(Вельск). Живем в Санкт-Петербурге. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Карты сказали, что он так и будет бегать.Ни к одной, так к другой.Карты сказали, что вам стоит всё отпустить, а спроблемами вы постепенно разберётесь. Будет другой у вас мужчина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стройте новую жизнь