мне очень часто и сильно... - вопрос №694334

мне очень часто и сильно болит голова и вообще все тело, ломит руки и т.д.Поставили диагноз Остеохондроз распространенный… Так или это и как его вылечить… Я Елена,18,11,1987 г.р., г.Несвиж рождена

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Достаточно сложное заболевание, лечение которого нельзя откладывать. У Вас сильная воля и, при желании, Вы это сможете. Клиническую картину Вам объяснят медики. Да Вы и сама можете их определить. Травмы( в том числе и родовые), сидячий образ жизни, вялая осанка, слабые мышцы спины.

Но есть и причины тонкого плана. Это кармическая нагрузка. Более очно можно определить по подходящему для диагностики фото. И с этими причинами надо работать, чтобы лечение проходило более успешно и эффективно.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да не исключено, что это так но с этим борются.

Любой  остеохондроз  это отложение солей, проблемы с годами могут только увеличиваться!  Выводите соли...

Лечить у хирурга, может понадобится консультация невропатолога. Лечебные процедуры, массаж, в дополнение смотреть энергетику позвоночника нужно и  проверьте свои зубы, чтоб были здоровы.

Вообще, как бы ставить диагнозы — это удел традиционной медицины. У целителей задача все это исцелять.

Болезнь — это следствие, целитель работает с первопричинами тонкого плана.
Ежели было бы все иначе — все вылечивала бы трад медицина.

Предварительно — остеохондроз — говорит о том что вы находитесь в каком-то порочном круге, и никак не можете прекратить эту порочную связь.

Головная боль говорит о другом.
Ломота по всему телу — каждая чать тела говорит о своем.

Готовы начать изменяться(исцеляться), приглашаю на исцеление.

Могу помочь. Для этого мне нужна ваша фотография. И задать вам несколько вопросов для полной картины. И оплата мох услуг. До связи.

нет не все! у вас есть другое заболевание от которого постоянно мучаетесь!