Встреча с мужчиной - вопрос №694740

Уважаемые эксперты, когда произойдут долгожданные изменения в личной жизни у Натальи (5.10.85), удастся ли ей встретить этим летом или хотя бы в этом году щедрого и заботливого мужчину для постоянных отношений, которые бы ее устроили?

Какие шаги нужно предпринять, чтобы ускорить встречу и улучшить личную жизнь?

Ответы обязательно оценю!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Наталья, перемены в личной жизни в этом году у Вас произойдут, появится достаточно обеспеченный мужчина (возможно Вы его уже знаете)… Для более точной диагностики нужно фото.

Именно такого мужчину вы встретите в этом году… щедрого и заботливого.

Привлекать его надо, подробнее на консультации в чате.

Всего вам доброго!

Обеспеченный мужчина вам попадет в ближайшие пол года.

Встретите, подходящего вам во всех отношениях, солидного мужчину. По фото можно посмотреть как вам ускорить эту встречу.

Здравствуйте! Вам стоит постараться сформировать желаемый образ того мужчины о котором мечтаете.

Причем представить максимально в подробностях и эмоциях. Образ должен быть четким как бы зримым. Так Вы сформируете свой запрос Высшим силам. Велики шансы что запрос будет удовлетворен.

Удачи Вам!

Мужчину в этом году не встретите, флирт, переписка, но до серьезного не дойдет. Чтобы привлечь, надо делать гармонизацию.