опять странный сон - ангел - вопрос №695070

хотела купить карнавальный костюм зеленого цвета с огромными белыми крыльями, как у ангела, очень дорогой, очень хотела купить и просила у мужа денег, кричала, ругалась на него и обижалась, а он сказал, что это слишком дорого, но я во сне все же решила его купить и надеть на новый год

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что иногда стоит учитывать возможности для исполнения задуманного. Сон к неприятностям.

С уважением,

Амели.

Вы хотите как-то особенно проявить свою личность и уже знаете как (придумали тактику, поведение, привычки). И вы попробуете это сделать, несмотря на риск  и побаивания, что вас могут не понять и не принять

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали