Что можете сказать по моей руке - вопрос №695268

Здравствуйте, что мои руки могут рассказать обо мне, о моем будущем в целом.

С уважением и благодарностью, Наталья

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

То, что любовный треугольник у вас по жизни будет или был. Отчётливый такой прям. То есть, может так быть… вы можете любить одного, а жить с другим. Также вам в жизни предстоит сделать выбор. А ещё у вас жизнь переплетается с умом. То есть вы всегда думаете прежде чем что-то сделать. 2 брака просматривается.вообще детально можно разбирать ооочень долго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень много чего можно сказать по вашей руке, для этого есть консультация, могу сказать лишь, линия жизни длиная, препятствий в жизни много, насколько могу увидить, два брака по любому и второй припоздненый брак, заболевание в себе носите, лечитесь..

Красного костного мозга практически нет, значит ммунитет понижен.

У вас будет два брака, возможно станете вдовой в 35-38 лет.

По руке можно много рассказать, но во-первых это длительный анализ, и нужны очень качественные фотографии или живая рука. У вас просматриваются проблемы по женскому здоровью, минимум 2 брака или затяжных романа, натура довольно чувственная. Обращайтесь за консультацией

Проблемные места-сердце, печень, низ живота, есть неудовлетворенность жизнью, будьте бдительны с  мужчиной в гражданском браке, будет искать выгоду преследовать свою цель-обман вижу сильный...

это в кратце-подробнее в чате, много видно, захотите узнать, где соломинку стелить и быть вооруженной, обращайтесь!

Здравствуйте! Вы эмоциональная, чувственная.

Личная жизнь будет насыщенной но не гладкой. Много препятствий по жизни, но не фатальных. Брака два или три, но это могут быть и длительные отношения.Для успешной жизни вам очень желателен оптимизм, тогда Вы станете и сильнее и мудрее.

Удачи Вам!

Влюбляетесь до самоотречения. Есть способность влиять на энергетику людей, лечить их.