Мечты и фантазии,реализуемые? - вопрос №696783

Здравствуйте!!! Уже долгое время, в моей голове мечты, об одном человеке.Дала себе установку что буду с ним.Скажите пожалуйста, мечты и фантазии реализуемые? Или чем больше фантазируешь, тем меньше получишь?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Инга! Мечты иногда очень полезны, с ними жизнь становится развернутой в перспективе, есть к чему стремиться. В вашем случае можно только увидеть реально существующего человека, а не приписывать ему фантазируемымых качеств, которым ему потом прийдется соответствовать. Второй вариант, когда мечты уводят человека в мир фантазий, где все идеально и гладко, а реальность тогда просто становится неинтересной.юю ведь в ней не все так прекрасно. Просто взгляните реально на мир.