Нужна помощь ясновидящего. - вопрос №697625

Здравствуйте, меня зовут Лилия 07.11.1978 года рождения. У меня сейчас образовалась просрочка по кредиту за строящееся здание магазина перед сбербанком, здание у них в залоге, банк хочет отобрать его у меня и продать в счет долга. Мне бы очень хотелось его самой достроить и запустить в него арендаторов, и остаться хозяйкой этого магазина. скажите пожалуййста, смогу ли я как тоотстоять его, получить может быть отсрочку платежа и как вообще будут развиваться события в этом вопросе?

Лучший ответ по мнению автора

Лилия, найдите партнера, который выступит инвестором в вашем проекте и дальше выстраивайте совместный бизнес. Важно только юридически правильно оформить эту сделку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вы уже искали компромисс с марта, сложно но отстоять можно.

Много зависти рядом. Поэтому идет стопор в бизнесе. Вы отодвиньте подругу(меньше говорите и родственнице о делах), да почистив себя, поставьте защиту.