где найти жизненную опору,обыскалась уже - вопрос №698578

Здравствуйте! Вы случайно не знаете как жизненную опору приобрести? :)Не знаю, может карма какая, может бумеранг какой-все опоры лишаюсь по жизни.Спасибо...

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Уля! Да, знаю. Опора — это то, что под ногами. Под ногами — пол, дальше — земля. В земле растут растения. Посадите дерево и ухаживайте за ним. Посейте во дворе цветы и смотрите каждый день — как будут появляться всходы, потом следите за ними. Если не хотите ждать — сходите в лес, подышите лесным воздухом, разомните ноги по лесным дорожкам, прикасайтесь к деревьям, слушайте птиц, нюхайте цветы, перекусите черникой-земляникой, погрейтесь на поляне под солнцем, охладитесь в тени деревьев — и больше ничем не занимайтесь! Вы сама — Ваши ощущения — Ваше тело — и есть Ваша опора на самом деле!

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть и карма, может быть и бумеранг. Если обобщить, то вы связываете вашу потерю опоры ни то с чем-то изначально предрешённым, ни то с тем, что вас настигло после, возможно, какой-то ситуации. Так или иначе, в первом случае вам я бы посоветовал чуть больше поизучать что-то духовного по поводу смысла, может быть, жизни. Это про карму. Это может дать опоры. А во втором, попытаться понять как связана отсутствие опоры сейчас с ситуацией из прошлого. Вот такие предположения.

Здравствуйте, Уля! Конечно же хотелось бы пообщаться с Вами поподробнее. Но знаю одно: жизненная опора — это не только когда Вам есть на что-то или кого-то опереться, но и самой стать кому-то очень-очень нужной и необходимой. Если Вы подумаете, то обязательно найдете того человека, который очень нуждается в Вас. Поверьте, когда Вы будете знать, что в Вашей помощи, любви, заботе нуждается кто-то и Вы все это можете ему дать — Вот это и даст Вам веру в себя, в свою значимость и востребованность. А когда Вы увидите глаза этого человека, Которые обращены на Вас, полные любви и благодарности — вот тут и поймете, что не только приобрели жизненную опору, но и дали ее другому, может быть уже отчаявшемуся, человеку. Когда мы становимся нужными и незаменимыми другим людям, то мыслям, которые сейчас посещают Вас, уже не будет места в голове, да и самих таких мыслей не будет. Вы просто будете жить и наслаждаться этим чудом- жизнью, дарованной Вам небесами. Желаю любви Вам и благополучия. Захотите пообщаться — заходите в чат.      С уважением, Наталья.

Доброе утро. Не случайно знаем «как жизненную опору приобрести». Только есть один нюанс, чтоб ваши представления о жизненной опоре совпали с нашими знаниями, хотелось бы знать, а что вы вкладываете  в понятие «жизненная опора»?

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Уверенность в себе нужна. Внутренняя сила. А случайно никто не поможет. Поможете только Вы сами.

Проведу бесплатную консультацию по вашей проблеме. Пишите в личку.

Успехов