temperatura u rebjonka - вопрос №698787

здравствуйте, дочке 5 месяцев. уже неделю у нее повысенная температура от 37 до 37 ,5. иногда чихает и иногда красные глаза. спит хорошо. кушает грудь, начала месяц назад прикорм — овощи и каша. но днем стала беспокойная, зубы еще не идут. спасибо

1 ответ

Ответы

Перечисленная вами симптомы требуют лечения. Либо вы переносите вирсуную инфекцию, либо у вашей дочке острый конъюнктивит. Обратитесь к врачу!