Работа. - вопрос №699940

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Очень нужен ваш совет. Я Татьяна 02.02.1979. Работаю на госслужбе, сделала карьеру, высокая должность, но… хочу все бросить, я сильно устала и все достало, пошла в отпуск, что бы отдохнуть, подумать и подыскать новую…

Нашла, мне кажется то что нужно, меня готовы взять, сейчас решается вопрос о моем принятии.

Подскажите пожалуйста, правильно ли я сделала что решила сменитьработу, не буду ли я жалеть за прошлой, смогу ли на новой тоже сделать карьеру, достичь финансого и карьерного успеха, буду ли довольна новой работой? И самое главное: когда же окончательно будет принято решение о моем зачислении?

Спасибо за Ваши ответы. С уважением, Татьяна.

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Довольна безусловно будете. Окончательно решение вам озвучат в течении месяца. Финансовый успех и карьеру на том месте можно достичь.Главное для этого ваше желание и стремление.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, я понимаю Вашу усталость, связанную с работой на госслужбе, но если для Вас главным критерием является карьерный рост и финансовая стабильность, то советую Вам всё же не менять место работы… Я не увидела на новом месте высоких достижений, к сожалению.

Новая перемена вас очень обрадует, переживания будут и сомнения на счет правильно ли вы поступили в первые пол года, потом все станет на свои места!!!

да, правильно, и там и там все хорошо идет, боятся не стоить, ты везде пробьёшься...

Татьяна, ваш выбор не случаен, вы все правильно сделали. Причины вас сподвинули на это. Никогда ни о чем не жалейте. Удачи вам в новой карьере.

Вы столько шли к этому и все решили перечеркнуть. Отдохнете и все будет нормально. Успехов вам!

Здравствуйте, Татьяна. Решение о зачислении на новую работу примут только через месяц. По финансам там будет весьма напряженно первые полгода. Вырасти по карьерной лестнице не получится. Будете жалеть о нынешней работе. Вам лучше пока там остаться.Правда есть там один человек, который Вам завидует, ко всему прочему еще и вампирит Вашу энергию. От него Вас можно оградить. Сейчас отдохните, наберитесь сил, отвлекитесь на что-то приятное… А вот через два года у Вас будет возможность перейти на другую хорошую работу, где Вы сможете и расти в карьере, и финансовая сторона Вас порадует.

Здравствуйте, Татьяна, карты советуют пока не торопиться с решением, и не менять место работы. Удачи Вам!

Вы поступаете правильно.

На новой работе будет лучше.Познакомитесь с людьми, которые окажут необходимую поддержку в том числе и материальную.

Вы приняли правильное решение о смене работы и жалеть за прошлую, что ее сменили, не будете.Вам все будет во благо!