Внезапное расставание. - вопрос №701190

Добрый день. Мне 23, моей бывшей 20. Мы с ней не провстречались и месяца. Все было хорошо. Часто мне писала, что хочет быть со мной, что хочет оказаться рядом. Я, она и больше никого. Говорила, что обожает меня. Что ей нравится, как я себя с ней виду, как разговариваю, эмоции мои. Говорила, что мои  убеждения не всегда верны, но то,как я это преподношу, с уверенностью, гордостью, высокомерием-это для нее кайф. Тащится от моего поведение в общем. Прямо так и говорила. Встречались мы 1-3 раза в неделю, после работы минут 30-90. Выходные ни разу не проводили в двоем. У нее было огромное желание познакомить меня со своей лучшей подругой. С одной подругой и сестрой она меня познакомила через неделю. Все вроде было хорошо. 
Но тут я с другом гулял и решил ей сюрприз сделать и приехал на работу к концу дня. Пока мы с другом ждали, она вышла с клиентами и закурила. До этого она мне не гворила, что курит. После того, как она вышла, я позвонил и сказал идти назад. Она вернулась, я отвел ее в переулок и спросил «ты что мне не сказала, что куришь?!» после развернул рукой в сторону ее «друзей» и пожелал удачи. Меня это, конечно, взбесило. Через 50 минут я получил сообщение, что она хочет расстаться. Тоесть с утра она была от меня без ума, а вечером ей захотелось расстаться. Договорился на следующий день, что приеду. Она не сопротивлялась. Когда приехал, взял за руку и отвел в переход. Там поцеловал и тоже она не сопротивлялась. Обнял. Она отвечала! В итоге мы все-таки разошлись, только вот я не понимаю че за херня произошла??????!!!
Зачем так делать и разве такая мелочь могла стать причиной. Я же вижу блеск в глазах, вижу зрачки расширенные и многие другие знаки. Вижу в глазах влюбленность.
Я ничего не понимаю. Рассчитываю на Вашу помощь. Спасибо. Буду благодарен за ПОЯСНЕИЕ хотя бы. 



Дополнение автора от 27.07.13 01:04:07

Я влюблен в нее. Я зашел в аудиторию, где мы и познакомились, окинул взглядом и остановился на ней. Шла лекция. Я поставил стул рядом и 10-ти секунд хватило, чтобы понять, что я ее искал всю жизнь



Дополнение автора от 27.07.13 14:16:20

На самом деле девушка очень проблемная. Она мне сразу рассказала, что у нее куча проблем, что с ней никто не может рядом быть, из-за ее косяков и т.д. и т.п. Я сказал, что мне это не важно.
Зачем-то сказала, что всю ночь плакала перед нашей последней встречей.  

Ответы

Вы наверное сначала определитесь — что вы к ней испытываете? А потом, уже на консультации узнаете ответы на все вопросы?! Удачи!

27.07.13

Здравствуйте, Рон. Возможно, вы ещё плохо знаете свою девушку, а она стремится вам показаться лучше, чем на самом деле. Возможно, то, что вы увидели, что она курит — только «верхушка айсберга», есть ещё то, чего вы не знаете, а она после вашей реакции боится вам сказать, поэтому предпочла бегство, чем рассказать правду. Что на самом деле с ней произошло может сказать вам только она сама, можете ей сказать, что примете от неё любую правду, не осудите, может и скажет она причину, что её толкнуло на расставание. Терпения вам.

27.07.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store