Внезапное расставание. - вопрос №701190

Добрый день. Мне 23, моей бывшей 20. Мы с ней не провстречались и месяца. Все было хорошо. Часто мне писала, что хочет быть со мной, что хочет оказаться рядом. Я, она и больше никого. Говорила, что обожает меня. Что ей нравится, как я себя с ней виду, как разговариваю, эмоции мои. Говорила, что мои  убеждения не всегда верны, но то,как я это преподношу, с уверенностью, гордостью, высокомерием-это для нее кайф. Тащится от моего поведение в общем. Прямо так и говорила. Встречались мы 1-3 раза в неделю, после работы минут 30-90. Выходные ни разу не проводили в двоем. У нее было огромное желание познакомить меня со своей лучшей подругой. С одной подругой и сестрой она меня познакомила через неделю. Все вроде было хорошо.
Но тут я с другом гулял и решил ей сюрприз сделать и приехал на работу к концу дня. Пока мы с другом ждали, она вышла с клиентами и закурила. До этого она мне не гворила, что курит. После того, как она вышла, я позвонил и сказал идти назад. Она вернулась, я отвел ее в переулок и спросил «ты что мне не сказала, что куришь?!» после развернул рукой в сторону ее «друзей» и пожелал удачи. Меня это, конечно, взбесило. Через 50 минут я получил сообщение, что она хочет расстаться. Тоесть с утра она была от меня без ума, а вечером ей захотелось расстаться. Договорился на следующий день, что приеду. Она не сопротивлялась. Когда приехал, взял за руку и отвел в переход. Там поцеловал и тоже она не сопротивлялась. Обнял. Она отвечала! В итоге мы все-таки разошлись, только вот я не понимаю че за херня произошла??????!!!
Зачем так делать и разве такая мелочь могла стать причиной. Я же вижу блеск в глазах, вижу зрачки расширенные и многие другие знаки. Вижу в глазах влюбленность.
Я ничего не понимаю. Рассчитываю на Вашу помощь. Спасибо. Буду благодарен за ПОЯСНЕИЕ хотя бы.

Дополнение автора от 27.07.13 01:04:07

Я влюблен в нее. Я зашел в аудиторию, где мы и познакомились, окинул взглядом и остановился на ней. Шла лекция. Я поставил стул рядом и 10-ти секунд хватило, чтобы понять, что я ее искал всю жизнь

Дополнение автора от 27.07.13 14:16:20

На самом деле девушка очень проблемная. Она мне сразу рассказала, что у нее куча проблем, что с ней никто не может рядом быть, из-за ее косяков и т.д. и т.п. Я сказал, что мне это не важно.
Зачем-то сказала, что всю ночь плакала перед нашей последней встречей.

Ответы

Вы наверное сначала определитесь — что вы к ней испытываете? А потом, уже на консультации узнаете ответы на все вопросы?! Удачи!

Здравствуйте, Рон. Возможно, вы ещё плохо знаете свою девушку, а она стремится вам показаться лучше, чем на самом деле. Возможно, то, что вы увидели, что она курит — только «верхушка айсберга», есть ещё то, чего вы не знаете, а она после вашей реакции боится вам сказать, поэтому предпочла бегство, чем рассказать правду. Что на самом деле с ней произошло может сказать вам только она сама, можете ей сказать, что примете от неё любую правду, не осудите, может и скажет она причину, что её толкнуло на расставание. Терпения вам.